Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Формула успеха Оксаны Денисовой

Формула успеха Оксаны Денисовой

19 апреля 2022

Оксана Денисова, победитель конкурса профессионального мастерства в номинации «Энтузиазм и активная позиция»,  поделилась своей формулой успеха: «У всех своя формула успеха, а у меня даже не формула, а жизненные принципы: никогда не сдаваться, безоговорочно верить в себя, не откладывать мечты на завтра, не бояться быть непохожей на других и всегда идти туда, где страшно!»

Профессионал своего дела

Усть-Вымский район в республиканском конкурсе профессионального мастерства «Формула успеха» представляла Оксана Денисова, директор дома культуры города Микунь.

Оксана Валерьевна – опытный, грамотный, креативный руководитель учреждения. Является профессионалом своего дела. Имеет высшее филологическое образование, дополнительно обучалась по направлению «психология». За 13 лет работы проявила себя как творческий, ищущий, экспериментирующий руководитель, часто добивающийся результативных достижений.

Налажены творческие связи со всеми учреждениями города, в тесном сотрудничестве Оксана Валерьевна работает и с республиканскими учреждениями: театром оперы и балета, драматическим театром, филармонией.

У работников дома культуры между собой хорошие творческие взаимоотношения, благодаря её организаторским способностям и коммуникабельности, она является наставником, другом и советчиком.

Оксана Валерьевна в свободное время увлекается изготовлением текстильных кукол, моржеванием, йогой и лыжами. Активно занимается общественной деятельностью, неоднократно избиралась депутатом городского и районного советов.

Битва инновационных идей

Республиканский конкурс профессионального мастерства «Формула успеха» проходил 30 и 31 марта в Сыктывкаре. Конкурс собрал директоров культурно-досуговых учреждений из Сыктывдинского, Койгородского, Прилузского, Усть-Вымского, Усть-Куломского, Княжпогостского, Усть-Цилемского районов, городов Сыктывкар, Сосногорск, Инта.

Это были два жарких и насыщенных дня конкурса – одиннадцать  невероятно талантливых, увлеченных и креативных директоров учреждений культуры.

Конкурсная программа «Формулы успеха» состояла из нескольких этапов: участники проходили тест по знанию нормативно-правовой базы учреждений культуры. Первым творческим заданием для участников стала «Визитная карточка» – представление руководителя и его профессиональной деятельности. В состязании «Мастера своего дела» финалисты презентовали свою лучшую практику – реализованный в учреждении проект. Первый конкурсный день завершился деловой игрой, по итогам которой участники должны были подготовить презентацию стратегии развития своего учреждения. Защищали свои стратегические направления и проектные идеи участники «Формулы успеха» во второй день: какие слабые и сильные стороны учреждения, как стать конкурентоспособным учреждением и многое другое.

Республиканская комиссия и студенческое жюри оценивали инновационность, оригинальность и нестандартность участников, их умение применять современные формы работы.

Энтузиазм и активная позиция

Конкурс «Формула успеха» – настоящий праздник, на котором никто не остался  без подарка. Все участники награждены памятными подарками и специальными дипломами: Оксана Валерьевна отмечена дипломом в номинации «Энтузиазм и активная позиция»! Поздравляем с успешным участием в конкурсе, желаем дальнейших творческих достижений!

 – Участие в конкурсах – это всегда развитие, движение вперёд, –  утверждает Оксана Валерьевна. – Два дня общения с коллегами, представление себя и своего учреждения, защита проекта и стратегии развития учреждения – всё это даёт колоссальный опыт в работе. Коллеги, участвуйте в конкурсах, пусть о вас узнает весь мир!

НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВА,
районный информационно-методический центр.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих