Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Душа любой компании

Душа любой компании

9 марта 2021

4 марта Анастасия Николаевна Каракчиева из города Микунь отмечает свой юбилейный день рождения.

В этой статье мы хотим выразить ей свою безграничную любовь и уважение. Она – честный и ответственный человек, личность с сильным характером, терпеливая, любящая и заботливая женщина.

Родилась Анастасия Николаевна на Урале 4 марта 1951 года в многодетной семье, в которой было четыре девочки и мальчик. Отец, Николай Михайлович, работал плотником, а мама, Зоя Ивановна, была почтовым работником.

В 1955 году семья переехала в город Микунь. Анастасия Николаевна по окончании школы продолжила учебу в торговом училище Сыктывкара. Закончив училище, работала в торговле, не изменяя своей профессии. Проработала в этой отрасли 35 лет. Имеет звание «Ветеран труда».

За свою трудовую деятельность показала себя с самой активной стороны, участвовала во всех мероприятиях, как на предприятии, так и в городе. Пользуется уважением среди микунчан.

Выйдя на заслуженный отдых в 2002 году, женщина не утратила своей активности. В 2009 году ее избрали заместителем председателя совета ветеранов ОРСа-12. Анастасия Николаевна сразу включилась в работу, проявив себя чуткой, заботливой к судьбам и проблемам ветеранов. Поэтому в 2014 году избрана председателем.

Она является замечательной женой, матерью и бабушкой, а также прекрасной, гостеприимной, щедрой и заботливой хозяйкой. На любом мероприятии ей нет равных. Она поет частушки, танцует, является душой компании.

Мы поздравляем нашу именинницу со знатным юбилеем. Желаем ей здоровья, хорошего настроения, оптимизма и счастья, любви и тепла близких людей! Живи долго-долго, и пусть свет в окнах вашего дома никогда не погаснет!

Спасибо тебе за вдохновение, которое всегда вселяешь в нас, спасибо за добрые улыбки и безграничную любовь! Мы тебя очень любим!

ЛЮДМИЛА МИРГОРОДСКАЯ,
председатель Микуньского городского совета ветеранов. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих