Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Доброта вернется сторицей

Доброта вернется сторицей

3 февраля 2021

Мадмасский дом культуры, несмотря на все трудности, остаётся центром культурной жизни и общения.

Это основная площадка для проведения организованного досуга, место встреч односельчан, здесь развиваются творческие способности и зажигаются новые звёздочки. Неслучайно на базе дома культуры с успехом проходят различные мероприятия.

Хорошо известно, что успех работы учреждения культуры на селе во многом зависит от тесного сотрудничества с администрацией поселения, школы, детского сада, предпринимателей и других организаций. Именно такое взаимодействие есть и у нас в Мадмасе. Поэтому здесь удаётся сделать жизнь сельчан интересней и светлее. Как говорят, мир – не без добрых людей.

Мы убедились в правоте этих простых и вместе с тем таких обнадёживающих слов.

Хотим выразить низкий поклон и сказать огромное спасибо: Александру Владимировичу Геркало, Александру Борисовичу Сидорову, Владимиру Васильевичу Просужих, Татьяне Евгеньевне Вагиной, Валентине Афанасьевне Ашовской, Надежде Сергеевне Мураткиной, Андрею Сергеевичу Минину, Сергею Александровичу Сердитову, Владимиру Анатольевичу Лаздиньш, Виталию Сергеевичу Береза, Валерию Сергеевичу Ермаченко, Александру Васильевичу Нейман, Сергею Степановичу Береза, семье Лапухиных – Сергею и Гуле, Наталье Александровне Кононовой, супругам Билущак – Юрию и Маргарите, Дмитрию Васильевичу Соловей, Павлу Владимировичу Шурупову, Денису Владимировичу Кононову, Ларисе Семеновне Соколовой.

Всем этим людям выражаем огромную благодарность за помощь и поддержку, отзывчивость и небезразличие, доброе сердце и милосердную душу, за то, что откликаетесь на каждую нашу просьбу: будь то ремонт ДК, проведение мероприятий, благоустройство территории ДК или очередная бесплатная перевозка участников художественной самодеятельности на паромной переправе. Спасибо вам!

Коллектив Мадмасского ДК, кроме профессиональных успехов, желает вам, чтобы ваша доброта и щедрость вернулась вам сторицей. Желаем всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и на продолжение дружеских отношений.

КОЛЛЕКТИВ Мадмасского ДК. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих