Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Для любимых мам и бабушек

Для любимых мам и бабушек

5 декабря 2014

День матери – один из самых трогательных праздников, ведь каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая всё поймет, простит, всегда пожалеет, и будет любить, несмотря ни на что.

Накануне Дня матери в доме культуры поселка Мадмас состоялся праздничный концерт под названием «Быть Матерью – великий шаг». В переполненном зале для мам и бабушек в этот день звучали искренние слова поздравлений и благодарности. А в фойе ДК была оформлена выставка школьных рисунков «Портрет любимой мамы».

В Мадмасе стало уже доброй традицией отмечать праздники совместно со школой, так было и в этот раз. Причем каждый класс старался приготовить свой оригинальный номер. Помимо учеников Мадмасской школы в культурном мероприятии приняли участие и коллективы дома культуры.

Концерт открыла вокальная группа «Еще не вечер» песней «Мамочка». Далее в программе были представлены лирические и веселые песни, стихотворения в адрес любимых мам, а также разнообразные шуточные сценки. Как приятно было видеть радость на лицах мам, бабушек и гостей, когда выступали дети! Младшие школьники спели очень красивые песни о маме. А каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые вложили всю свою любовь.

Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят – это был чудесный бальзам для души прекрасного пола!

РАМИЛЯ БЕРЕЗА, библиотекарь.
п.Мадмас. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих