Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Дарить добро – это здорово!

Дарить добро – это здорово!

5 ноября 2019

28 октября в городском совете ветеранов в теплой дружественной обстановке состоялась встреча замечательных людей – ветеранов города Микунь.

На мероприятии собрались люди разных профессий, которые внесли свою лепту в жизнь города. Это воспитатель детского сада Надежда Павловна Потапова, через руки которой прошло не одно поколение детей. Женщины, которые сеяли разумное, доброе, вечное – наши уважаемые учителя – Зоя Васильевна Крайнова и Зинаида Петровна Соколова, которые всю свою жизнь посвятили детям. Среди гостей была женщина, проработавшая много лет на станции Микунь – Тамара Дмитриевна Шергина. А также лидеры ветеранского движения, которые много лет возглавляли первичные организации, экс-председатели: Алла Викторовна Соловьева, Нина Николаевна Щекотова и Валентина Ивановна Шишкина, а также действующий председатель первичной организации «Почта России» Маргарита Дмитриевна Исакова. От первичной организации депо Микунь присутствовал заместитель председателя Александр Сергеевич Воеводин.

Эта встреча состоялась по инициативе председателя Азербайджанской диаспоры в Усть-Вымском районе и кандидата от партии ЛДПР Вахида Ядулла оглы Дадашова. Он поздравил всех с осенними праздниками мудрости, добра и уважения, с Днем бабушек и дедушек, пожелал всем крепкого здоровья и вручил подарки от партии ЛДПР. Актив городского совета ветеранов и все присутствующие выразили Вахиду Дадашову огромную благодарность.

Ни одно мероприятие городского совета ветеранов не проходит без участия нашего незаменимого и ответственного фотографа Владимира Валентиновича Прокушева, за что ему большое сердечное спасибо.

Закончилась встреча чаепитием с осетинскими национальными пирогами, которые с любовью испекла для гостей Лариса Савельевна Кудрявцева.

ЛЮДМИЛА МИРГОРОДСКАЯ,
председатель Микуньского совета ветеранов. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих