Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Дальнейшее развитие событий покажет, что президент был прав в своих решениях - член Общественной палаты Коми Наталья Денисова

Дальнейшее развитие событий покажет, что президент был прав в своих решениях - член Общественной палаты Коми Наталья Денисова

26 марта 2022

Член Общественной палаты Коми Наталья Денисова считает, что в такое сложное для нашей страны время мы, граждане России, должны поддержать своего президента.

 

"Многие из нас мало что понимают во внешней политике. И мы не обладаем всей полнотой знаний о происходящих сейчас на Украине событиях, чтобы давать какую-то компетентную оценку действиям нашего президента. Но Владимир Владимирович Путин своей многолетней работой на посту президента зарекомендовал себя как мудрый и дальновидный политик, который стоит на страже интересов отечества. И если он принял решение о проведении спецоперации на территории ЛНР и ДНР, значит для этого были веские причины и такое решение было взвешенным и аргументированным", – считает общественница.

По её мнению, россияне должны в это сложное время поддержать президента, быть вместе с ним, доверять ему и не сомневаться в его правоте.

"Я думаю дальнейшее развитие событий покажет, что президент был прав в своих решениях, действуя на благо и в интересах не только россиян, но и братского народа Украины", – отметила Наталья Денисова.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих