Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

7 июня 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 7 по 13 июня

Овен (21.03-20.04). С 7 по 10 июня у вас хорошо пойдут дела, связанные с профессиональной деятельностью или деньгами. Овну можно открывать свое дело, проводить переговоры. Завершающий период этой недели принесет вашему знаку зодиака трудности в общении с родными. Сдерживайте свой темперамент, а заодно – острый язык.

Телец (21.04-21.05). Звезды обещают прекрасный период, наполненный везением в любых сферах. Первые два дня можете воплощать в жизнь самые смелые задумки. В конце недели обратите внимание на совместный досуг: вы не только весело проведете время, но и с головой окунетесь в череду увлекательных событий.

Близнецы (22.05-20.06). В первый и второй день не стоит поддаваться внезапной грусти – это временное состояние. Не исключены ссоры. В середине недели звезды советуют начать действовать всем, кто планировал перемены. На этом этапе в начале лета сможете найти правильный подход к руководству и деловым партнерам. Остальные дни посвятите шоппингу – сможете купить все необходимое очень выгодно.

Рак (21.06-22.07). Довольно успешный период, который поможет преуспеть и в профессии, и в отношениях. Первые дни этой недели вам пригодятся советы проверенных людей. Затем у данного знака зодиака несколько снизится работоспособность. Выходные привнесут в жизнь приятные события: особенно повезет тем, кто находится в поиске партнера для создания семьи.

Лев (23.07-22.08). Огненному знаку зодиака следует проявить сдержанность и корректность в рабочих отношениях. Особенно это касается первого и второго дня. В среду постарайтесь выбраться на отдых с приятными вам людьми или в гости к родным. С пятницы, а также в конце недели обратите внимание на свое здоровье: вы можете неожиданно приболеть.

Дева (23.08-22.09). Начало недели поспособствует быстрому решению дел, связанных с хождением по различным инстанциям. Деловым людям с таким знаком зодиака можно заключать важные сделки, подписывать контракты, а также заняться рекламой. В четверг на работе Деве придется концентрироваться по максимуму. Оставшийся будний день проведите с приятными вам людьми – это поднимет настроение.

Весы (23.09-22.10). Начало лета окажется полным сюрпризов, но какими именно они будут, предсказать невозможно. Поэтому в понедельник надо быть готовыми к различным вариантам. Со среды успешно пойдут дела, связанные с карьерой. Выходные привнесут в жизнь определенный дискомфорт.

Скорпион (23.10-21.11). В первые дни на этой неделе пройдут «разборки» с домочадцами и неурядицы в профессиональной сфере перечеркнут любые начинания. Вам следует оставаться внимательным и не провоцировать скандалов с окружающими. Остальные дни пройдут у этого знака зодиака вполне сносно. Особенно если вы займетесь интересным делом, либо сможете позволить себе активный отдых.

Стрелец (22.11-21.12). Вам придется собрать всю волю в кулак – ситуация усложнится тем, что на прошлых выходных вы отлично отдохнули и вовсе не жаждете приступать к работе. Поэтому на этот период не планируйте ничего ответственного. А с пятницы и до вечера воскресенья вам с таким знаком зодиака придется приводить дела в порядок. Вам пойдет на пользу отдых в домашнем кругу.

Козерог (22.12-19.01). В личной жизни одинокого Козерога, уже присмотревшего для себя пару, грядут счастливые перемены. Остальным звезды предвещают долгожданную встречу, приглашения на свидания и море романтики. В пятницу и в конце недели обратите внимание на эмоциональное состояние.

Водолей (20.01-18.02). Начало лета окажется испытанием на прочность отношений. И неважно, давно вы в них состоите, либо только-только познакомились с подходящим человеком. Продержитесь до среды: вы сможете уладить все неурядицы и обрести взаимную душевную гармонию. Одиноким людям середина недели подарит долгожданное знакомство.

Рыбы (19.02-20.03). В будни Рыбы погрузятся в профессиональную деятельность. Деловые поездки, встречи и совещания пройдут эффективно. В конце недели усилится ваше обаяние и вы станете чрезвычайно привлекательны для представителей противоположного пола. Особенно повезет в этом плане одиноким людям. Поэтому не сидите дома – отдых с друзьями будет гораздо полезнее и интереснее.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих