Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Образование Труд приносит результаты

Труд приносит результаты

7 сентября 2022

Выпускница СОШ с.Айкино Анастасия Семукова удостоена знака «Надежда Республики Коми».

В свои 17 лет Анастасия Семукова уже успела многого достичь в учебе, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. И она стала одной из первых в Усть-Вымском районе, кто был отмечен данной наградой.



В администрации Главы Республики Коми 18 августа состоялось торжественное вручение государственных наград Российской Федерации и Республики Коми. Владимир Уйба вручил государственные награды жителям Коми по случаю празднования Дня Республики Коми. 45 жителей республики в этот день были отмечены наградами различного ранга, в том числе и уроженка нашего района.

В этом году Анастасия с золотой медалью окончила СОШ с.Айкино. Она –  активная участница, победитель и призер различных научно-исследовательских конференций и олимпиад. Еще в школе она поставила перед собой цель успешно сдать ЕГЭ и поступить в престижный питерский ВУЗ.

Ее мечты сбылись и уже сегодня, 1 сентября, для нее открылись двери Ленинградского государственного университета имени А.С.Пушкина. Направление, которое выбрала Анастасия – юриспруденция. Как говорит сама Настя, она очень рада, что в столь юном возрасте ей посчастливилось получить такую высокую республиканскую награду, но останавливаться она на этом не собирается, а будет и дальше активно участвовать уже в учебной, общественной и творческой жизни ВУЗа.

НАШ КОРР.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих