Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Образование Спасибо, школа!

Спасибо, школа!

5 июня 2015

Вот и пролетело 11 лет. С каждым школьным годом мы становились старше, стремились стать опытнее и сильнее. В стенах школы мы делали необычные открытия, удивлялись, радовались и плакали, совершенствовали себя, получали новые знания и шли дальше. Все это благодаря любимым и дорогим учителям.

В школе №3 п.Жешарт я проучилась с первого класса, и могу с радостью сказать, что эта школа заслуживает большого уважения. Учителя здесь всегда понимают своих учеников и приходят к нам на помощь в любой ситуации, всегда поддержат добрым словом и советом.

К сожалению, скоро нам придется проститься, потому что мы, выпускники, покидаем «наш второй дом». Вступая во взрослую жизнь, мы никогда не забудем теплых моментов хоть и сложного, но веселого пути.

От себя лично и от всего нашего 11 класса хочу сказать большое спасибо всем педагогам школы. Спасибо вам за терпение, за знания и за помощь, без вашего труда мы бы не стали грамотными. Благодаря вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников, мы смогли раскрыть свои способности и приобрести нужные для взрослой жизни знания. Спасибо за понимание и поддержку в течение всего времени, что мы находились в школе.

Мы никогда не забудем свою первую учительницу — Светлану Альбертовну Лопушкову, добрую, но требовательную наставницу. Она всегда старалась подтягивать слабых, чтобы наш класс стал лучшим. Ее отношение к первоклассникам всегда вызывало доверие со стороны родителей.

Благодарности также заслуживают и наши классные руководители Лариса Анатольевна Поповцева, Анна Аркадьевна Балина и Ирина Николаевна Глобенок. Благодаря им мы чувствовали себя в надежных руках и знали, что с такими учителями у нас есть опора и уверенность. Спасибо вам за помощь в организации праздников, проведении различных мероприятий, конкурсов, соревнований и игр. Мы постоянно удивлялись, сколько различных идей Вы можете преподнести и достойно их воплотить в жизнь. А как вы боролись за нашу учебу? Вы вместе с нами делали все необходимое, чтобы повысилась успеваемость, и переживали за нас.

Хотелось бы сказать отдельное спасибо директору школы Валентине Александровне Наговицыной за ее труд, воспитание и заботу обо всех учащихся, за руководство школой, за чуткость, радушие и доброжелательность.
Пусть в вашей жизни будут только светлые моменты и теплые воспоминания. Выражаю искреннюю признательность за вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и работу с каждым учеником.

МАРИНА ФРОЛОВА,
ученица 11 класса СОШ №3 п.Жешарт.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих