Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Образование Сказка своими руками

Сказка своими руками

21 октября 2014

Семья и детский сад – это два воспитательных феномена, каждый из которых по-своему даёт социальный опыт, но только в сочетании друг с другом создаются оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир.

В современных условиях детского сада трудно обойтись без поддержки родителей. Зачастую приходится обращаться за помощью к родителям воспитанников. Реакция на такие просьбы у всех разная: кто-то выражает явное недовольство, но есть родители, которые готовы помочь.

Нам очень приятно, что родители детей, которые посещают наш детский сад, являются прекрасными душевными людьми. В детском саду за лето произошли приятные изменения. Силами родителей и сотрудников детского сада на каждом участке появились закрытые яркие песочницы. Каждая соответствует нормам СанПиНа и выделяется своей оригинальностью.

На участках групп «Белочка» и «Снежинка» были построены просторные и красочные веранды. А на верандах групп «Алёнушка» и «Чебурашка» была перекрыта крыша. Особенно хотелось поблагодарить родителей группы «Алёнушка». По словам воспитателей Натальи Одинцовой и Ирины Сайкиной, за их многолетний труд родители впервые проявили такую совместную инициативу. Они качественно выполнили капитальный ремонт в группе. А также на участке, кроме песочницы были построены горка, стол со скамейками. А в группе, благодаря родителям, появилась новая кукольная мебель.

Воспитатель группы «Аленький цветочек» Елена Жигунова от чистого сердца благодарит своих родителей за новую детскую мебель, за стильную и яркую «одежду» для кукольной мебели. На участке группы ребятишек встречает весёлая «Матрёшка», а новый домик очень полюбился юным воспитанникам.

Наталья Короткая, воспитатель группы «Ёлочка», не перестаёт удивляться творчеству и инициативе своих родителей. Их машина, качели и ласковый «Мишка» привлекают посетителей нашего сада.

Группа «Белочка» и их воспитатели Александра Козлова и Елена Ежова выражают особую благодарность за оформление веранды, песочницы, фигур оленя и «Северяночки».

От всех сотрудников ещё раз хочется сказать огромное спасибо родителям, за то, что, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада. Проявляя отзывчивость и старание, талант и энтузиазм, помогаете нашему дому под именем «Сказка» оставаться уютным и радостным.

АСЯ СКОКОВА,
старший воспитатель детского сада №1 г.Микунь.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих