Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Образование Сказка руками родителей

Сказка руками родителей

14 сентября 2020

Прошедшим летом на территории детского сада «Сказка» г.Микунь появились самолет и  корабль – новые игровые постройки, созданные руками родителей.


В жизни каждого человека бывают моменты, когда он хочет выразить признательность либо конкретному лицу, либо высшим силам, либо случаю. Это чувство передаётся различными способами и называется благодарностью. Слово это говорит само за себя. Ведь оно образовано путем сочетания слов "благо" и "дарить".

Несмотря на большую занятость и постоянную нехватку времени, есть у нас такие родители, которые оказывают безвозмездную помощь и активно участвуют в жизни детского сада "Сказка" г.Микунь. Этим летом они проявили огромное рвение в благоустройстве детских площадок. Каждая группа самостоятельно закупала краску и оформляла участки для прогулок. На наших глазах создавались настоящие шедевры – новые игровые постройки.

Так, на участок группы "Аленький цветочек" "приземлился" самолёт для путешествий по разным городам и странам, свою "гавань" нашёл яркий корабль для дальних странствий. А зона здоровья пополнилась новенькими велотренажерами.

Благодаря творческому порыву, весёлому и дружелюбному настрою родителей четыре участка нашего детского сада стали уютными, красочными и многофункциональными. Благоустройство территории внесло в жизнь ребят море ярких положительных эмоций. Игровые площадки групп "Дюймовочка", "Снежинка", "Аленький цветочек" и "Теремок" стали местом, куда хочется возвращаться снова и снова.

Коллектив МБДОУ "Детский сад №1 комбинированного вида" г.Микунь от всей души благодарит всех родителей, кто осуществил детскую мечту и смастерил самое лучшее место для прогулок. Надеемся, что вы и дальше будете примером своим деткам и останетесь добрыми помощниками для воспитателей.

АСЯ СКОКОВА, воспитатель. 

 

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих