Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Образование Позади школьные годы, впереди целая жизнь

Позади школьные годы, впереди целая жизнь

27 мая 2022

21 мая для выпускников 11 класса СОШ №3 п.Жешарт состоялся праздник последнего звонка.

Проводить в большую жизнь выпускников школы пришли родители, учителя, официальные лица района и поселка. Для них учащиеся школы и педагоги подготовили яркую праздничную программу с теплыми пожеланиями и памятными поздравлениями.

Профессия учителя во все времена оставалась наиболее почётной, но в то же время очень нелегкой. Наверное, каждому учителю хочется, чтобы именно его ученик в будущем добился успеха. И, конечно же, каждому учителю приятно, когда именно так и происходит. Но самой главной радостью для учителя является благодарность учеников.

Выпускники Жешартской третьей школы дружные, целеустремленные, хорошо учатся, защищали честь школы на спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах, на всероссийских, районных, республиканских конкурсах. Они говорят спасибо своим учителям за опыт, за знания, которые вложили в них: «Сегодня мы выпускники. Нас сложно назвать детьми. Мы готовы уйти во взрослую жизнь, с головой окунуться в мир ответственности и обязанностей, но нам не страшно. Мы готовы и знаем, что там будет также интересно, как в школе, если стараться делать все хорошо, вовремя, правильно планировать время, окружать себя преданными и порядочными людьми. Конечно, будут сложности, без этого никак. Но вы научили нас не бояться трудностей, преодолевая их с легкостью и высоко поднятой головой. Вот и настал тот важный и ответственный момент, когда мы покидаем школу. Но на всю жизнь мы, выпускники, сохраним самые теплые и трепетные воспоминания о наших любимых учителях. Вы прошли вместе с нами долгий путь, который был полон как трудностей, препятствий, так и улыбок, позитивных моментов. Вы открыли нам дверь в мир знаний, воспитали в нас трудолюбие и целеустремленность. Пусть ваши жизни всегда будут полны детским смехом и улыбками. Пожалуйста, не теряйте ваш энтузиазм в работе и творческий подход. 

Мы от всей души благодарим нашего директора Светлану Лопушкову, заместителя директора Светлану Морозову, нашего классного руководителя Нину Чебровскую, наших первых учителей Наталью Огневу и Валентину Шевченко. Мы говорим большое спасибо всем учителям, которые прошли с нами этот путь, всем, кто был рядом с нами все 11 лет. Несмотря на все невзгоды, мы будем всегда любить родную школу, в которой выросли. 

В этот праздничный день мы хотим поблагодарить весь педагогический состав школы за то, что вы для нас сделали. Спасибо, дорогие учителя, за терпение, за поддержку, понимание, за советы и знания, помощь и человеческое тепло. Вы стали для нас вторыми родителями. Счастья вам, удачи, радости, терпения, энтузиазма для воспитания нового поколения ребят».

НАШ КОРР.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих