Главная Образование Постановление

Постановление

26 ноября 2018

Постановление
от 9 ноября 2018 года №604 Республика Коми, с.Айкино
О назначении стипендий и выплате премий
руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский»
одаренным детям за 2018 год

В соответствии с Положением о стипендиях и премиях руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» в 2018 году одаренным детям, утвержденным постановлением администрации муниципального района «Усть-Вымский» от 11 октября 2018 года №547 и на основании протокола от 09 ноября 2018г. №1, а также ходатайств управлений образования, культуры, физической культуры и спорта, администрация муниципального района «Усть-Вымский» постановляет:

1. Назначить стипендии руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» за 2018 год детям, добившимся успехов в учебе, спорте, эстетическом образовании:

1.1. По управлению образования:
Соискатели стипендий:
Быкова Марина Борисовна, МБОУ «СОШ» с.Айкино, 11 класс.
Родители: Одинцова Надежда Аифаловна, Быков Борис Михайлович.
Руководитель: Королева Нина Алексеевна.

Аллаберганова Илмира Мухторжановна, МБОУ «СОШ» с.Айкино, 11 класс.
Родители: Аллабергановы – Елена Алексеевна и Мухторжан Нурулаевич.
Руководитель: Ершова Зинаида Васильевна.

Турьева Дарья Олеговна, МБОУ «СОШ №1» г.Микунь, 11 класс.
Бабушка: Турьева Елена Васильевна.
Руководитель: Ермак Наталья Христофоровна.

Имени Питирима Сорокина:
Козлова Анастасия Александровна, МБОУ «СОШ» с.Кожмудор, 10 класс.
Родители: Козлова Вера Вениаминовна, Изнобов Александр Васильевич.
Руководитель: Туева Любовь Васильевна.

1.2. По управлению культуры:
Суркова Анна Алексеевна, участница образцового театра современной хореографии «Премьера» МБУ «ДЮЦ» г.Микунь.
Родители: Суркова Ирина Александровна.
Руководитель: Фёдоров Сергей Владимирович.

Ячменева Виолетта Тимуровна, воспитанница художественного отделения МБУДО «ДШИ» п.Жешарт.
Родители: Ячменевы – Любовь Александровна и Тимур Владимирович.
Руководитель: Челпанова Алевтина Владимировна.

Касиян Иоанна Георгиевна, участница образцового коллектива народного танца «Серпантин» филиала «Лесобазовский дом культуры» МБУ «Жешартский дом культуры «Дружба».
Родители: Касиян – Лариса Николаевна и Георгий Алексеевич.
Руководитель: Майорская Татьяна Николаевна.

Лютоев Артем Александрович, участник фотокружка «Кадр», участник кружка «Сувениры» МБУ «МЦДК».
Родители: Лютоевы – Елена Васильевна и Александр Александрович.
Руководитель: Овчинникова Валентина Валерияновна.

1.3. По управлению физической культуры и спорта:
Гируть Анастасия Сергеевна, МБОУ «СОШ» с.Айкино, секция пауэрлифтинг МБУ «Спортивная школа Усть-Вымского района».
Родители: Гируть Елена Валерьевна.
Тренер: Петерман Елена Валерьевна.

Полукарова Ксения Вадимовна, МБОУ «СОШ №2» г.Микунь, отделение самбо МБУ «Спортивная школа г.Микунь».
Родители: Полукарова Екатерина Олеговна.
Тренер: Никишов Владимир Владимирович.

Щепетев Арсений Николаевич, МБОУ «СОШ № 1» п.Жешарт, секция – лыжные гонки МБУ «Спортивная школа Усть-Вымского района».
Родители: Щепетевы – Елена Алексеевна и Николай Петрович.
Тренер по дзюдо: Щепетев Валерий Вячеславович.

2. Присудить премии руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» за 2018 год детям, добившимся успехов в учебе, спорте, эстетическом образовании:

2.1. По управлению образования:

Соколова Ольга Александровна, МБОУ «СОШ» с.Айкино, 11 класс.
Родители: Соколовы – Наталья Геннадьевна и Александр Николаевич.
Руководитель: Мартынец Наталия Леонидовна.

Гордюшкина Инна Андреевна, МБОУ «СОШ №2» г.Микунь, 11 класс.
Родители: Гордюшкины – Татьяна Александровна и Андрей Николаевич.
Руководитель: Гордюшкина Татьяна Александровна.

Коркина Анна Алексеевна, учащаяся МБОУ «СОШ №1» г.Микунь, 10 класс.
Родители: Коркина Людмила Михайловна.
Руководитель: Коркина Людмила Михайловна.

Имени Питирима Сорокина:
Рог Полина Александровна, учащаяся МБОУ «СОШ №1» п.Жешарт, 9 класс.
Родители: Апухтина – Ирина Николаевна, Рог Александр Сергеевич.
Руководитель: Бозова Светлана Анатольевна.

Имени Д.А. Батиева:
Федяева Ирина Романовна, учащаяся МБОУ «СОШ» с.Усть-Вымь, 9 класс.
Родители: Федяевы – Вера Алексеевна и Роман Валерьевич.
Руководитель: Морозова Марианна Борисовна.

2.2. По управлению культуры:
Трачук Ирина Витальевна, участница образцового театра современной хореографии «Премьера» МБУ «ДЮЦ» г.Микунь.
Родители: Маслова Елена Алексеевна, Трачук Виталий Анатольевич.
Руководитель: Фёдоров Сергей Владимирович.

Косолапова Арина Сергеевна, участница образцового коллектива эстрадного танца «То, что надо!» МБУ «МГДК».
Родители: Косолапова Светлана Сергеевна.
Руководитель: Кравченко Светлана Александровна.

Уляшева Арина Михайловна, класс народного отделения (аккордеон) в МБУДО «ДШИ» г.Микунь.
Родители: Уляшева Марина Анатольевна.
Руководитель: Иксанова Елизавета Николаевна.

Колесникова Алина Дмитриевна, класс «Фортепиано» МБУДО «ДШИ» г.Микунь.
Родители: Колесниковы – Ирина Витальевна и Дмитрий Петрович.
Руководитель: Киселёва Мария Сергеевна.

2.3. По управлению физической культуры и спорта:

Аккордов Сергей Васильевич, МБОУ «СОШ №1» г.Микунь, отделение – футбол МБУ «Спортивная школа г.Микунь».
Родители: Аккордова Наталья Васильевна.
Тренер: Бобин Евгений Викторович.

Алейник Татьяна Алексеевна, МБОУ «СОШ №2» п.Жешарт, отделение – футбол МБУ «Спортивная школа Усть-Вымского района».
Родители: Сопотян – Елена Ивановна, Алейник Алексей Геннадьевич.
Тренер: Пушней Николай Деомидович.

Бызов Илья Романович, МБОУ «СОШ» с.Айкино, секция – лыжные гонки МБУ «Спортивная школа Усть-Вымского района».
Родители: Бызовы – Ольга Владимировна и Роман Михайлович.
Тренер: Кузнецов Игорь Адольфович.

Завгородний Ефим Александрович, МБОУ «СОШ №3» п.Жешарт, секция – волейбол МБУ «Спортивная школа Усть-Вымского района».
Родители: Завгородние – Александра Вячеславовна и Александр Григорьевич.
Тренер: Попова Ирина Николаевна.

3. Наградить специальным призом руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» «Честь и Достоинство» за 2018 год:

3.1. По управлению культуры
Стратичук Ирину Викторовну, преподавателя МБУДО «ДШИ» г.Микунь.

3.2. по управлению образования:
Горчакову Марину Петровну, учителя математики и информатики МБОУ «СОШ №2» п.Жешарт.

3.3. По управлению физической культуры и спорта:
Елисеенкову Ольгу Леонидовну, старшего тренера МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района», инструктора-методиста ФСО.

4. Управлениям образования, культуры, физической культуры и спорта произвести выплату стипендий и премий руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» в соответствии с разделом 1 Положения о стипендиях и премиях руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» в 2018 году одаренным детям, утвержденным постановлением администрации муниципального района «Усть-Вымский» от 11 октября 2018 года №547.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации муниципального района «Усть-Вымский» по социальной политике Курсову Л.А.

ГАЛИНА Плетцер,
и.о. руководителя администрации МР «Усть-Вымский». 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих