Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Образование Начни с себя, скажи жизни - ДА!

Начни с себя, скажи жизни - ДА!

16 декабря 2013

«Начни с себя, СКАЖИ ЖИЗНИ - ДА!!!» - именно под этим девизом в декабре в п.Жешарт прошло мероприятие за здоровый образ жизни. Школьники поселка провели акцию в виде известной игры – КВН. В зале дома культуры было прохладно. Но, тем не менее, собралось много зрителей.

Концерт начался с приветствия начальника отдела по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ А.Ершова. Он говорил о молодежи, которая активно участвует в жизни нашего района. По его словам, молодежь  поселка Жешарт всегда отличалась характерной изюминкой. Александр Анатольевич пожелал удачи всем участникам мероприятия и сообщил о форуме молодежи, который пройдет 17 декабря в с.Айкино.

Этот зажигательный концерт провели ученики местных школ: СОШ №1 - команда «Барсы», СОШ №2 - «ЛАМПОЧКИ Ильича» и команда СОШ №3 - «Пилюльки».  В течение всего мероприятия звучали различные лозунги: «Мир без наркотиков!», «Скажи наркотикам – НЕТ!», «Мы за здоровый образ жизни!»

В своих номерах ребята показывали свое негативное отношение к алкоголю и наркотикам, проявили себя очень креативно и спортивно. Хоть участники немного и волновались, на сцене вели себя очень уверенно и свободно. Это все благодаря тому, что у них была прекрасная группа поддержки.

Каждый конкурс оценивался справедливым жюри. По итогам мероприятия с 86 баллами уверенное 2-е место заняла команда «Лампочки Ильича». А первое место разделили между собой «Пилюльки» и «Барсы». Все зрители получили хороший заряд положительных эмоций и отличное настроение.

Дарина Лютоева,  Марина Карпова.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих