Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Образование На пути к творчеству

На пути к творчеству

2 марта 2021

Супруги Козловы – Любовь Ивановна и Геннадий Васильевич, педагоги дополнительного образования детско-юношеского центра с.Айкино, работают на базе СОШ с.Кожмудор уже более 20 лет.

Геннадий Васильевич – творческий, одарённый преподаватель и наставник, увлечённый своим делом. А какое здесь разнообразие детских работ: это выпиливание по дереву лобзиком, выжигание, умело изготовленные рамки для картин, панно, игрушки, сделанные своими руками. Сколько здесь детских фантазий и идей, воплощённых в творческие работы воспитанников. К каждому ученику у преподавателя есть нужный подход. Научить творческому труду – особая задача педагога. Геннадий Васильевич относится к работе с любовью, к каждому ребёнку находит индивидуальный подход, старается привить любовь к творческому труду.

Его супруга Любовь Ивановна – чуткий, отзывчивый педагог, в котором сочетается требовательность и мягкость характера. Она прекрасно разбирается в современных направлениях прикладного искусства и успешно прививает любовь к прикладному творчеству детям. Творчество педагога многогранно – оригами, поделки из бересты, картины на пенопласте, аппликация из ткани, декупаж, картины из сухих растений, квилинг, вышивка, солёное тесто и пластилин, ажурная бумага, поделки из газетных трубочек, шитьё тряпичных кукол, торцевание на пенопласте.

Помещения, где проводятся занятия, большие, светлые, уютные, эстетично оформлены. Дети с радостью бегут после школьных занятий к своим любимым педагогам.

Хочется поблагодарить Геннадия Васильевича и Любовь Ивановну за самоотверженный труд, за жизненный позитив, за любовь к детям.

ЕЛЕНА АЛЛАБЕРГАНОВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих