Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Образование К Дню знаний

К Дню знаний

31 августа 2015
Школьные принадлежности вручили первоклассникам района из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках партийного проекта «Поможем детям» секретарем политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Мельником и ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Усть-Вымского района» была реализована акция по вручению школьных принадлежностей первоклассникам района из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Праздничные мероприятия ко Дню знаний состоялись в с.Айкино, п.Жешарт и г.Микунь. Поздравили ребят и проверили их готовность к первому учебному году Незнайка, его верный друг Знайка и главная героиня из детских сказок Баба-Яга. Будущие школьники отлично справились со всеми заданиями сказочных героев и узнали, что кроме учебников и тетрадок, в школу необходимо захватить и хорошее настроение, которое поможет успешно справиться со всеми заданиями на уроках.
В эти дни в адрес ребят и их родителей прозвучало много теплых слов, пожеланий, мудрых советов от представителей администрации района, местных администраций, депутатов районного Совета и общественников.
Всего в рамках акции красивые и практичные наборы первых школьных принадлежностей получили 28 первоклассников.
Организаторы мероприятий поздравляют всех школьников района, их родителей и учителей с Днем знаний и от всей души желают интересного и плодотворного учебного года. Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, новому опыту и желанию добиться успеха!

 Ирина Тырина.

Комментарии (3)

Коммунист
31.08.2015 в 15:34

Это получается что партия власти и чиновников в Москве уничтожает образование своими законами, а на местах дарят школьные принадлежности. Остапы Бендеры у власти, творят что хотят. Найдут везде затычки, а журналисты напишут какие хорошие единоросы.

Гость
01.09.2015 в 15:41

Знания сегодняшней молодежи не нужны, и в школах их не дают, а только учат детей правильно сдавать ЕГЭ. Учителя ходят на работу не для того, чтобы воспитывать из детей людей, а ради зарплаты. Никакого воспитания не дают. И в нашем районе такая ситуация не исключение. Потом удивляемся, почему наша молодежь такая плохая.

Гость
03.09.2015 в 01:33

Прежде всего ребенок дома воспитывается,если в семье не понятно что происходит, дак виноваты в 1 очередь родители, которые не могут найти общий язык, а не учителя.


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих