Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Образование До свидания, школа!

До свидания, школа!

21 июня 2013

На этой неделе в школах района проходят выпускные вечера. Выпускники навсегда прощаются со школой и учителями. Впереди - новые свершения и новые успехи.

В этом году в Айкинской школе выпускается необычный класс, где на трёх девушек приходится шестнадцать юношей! Но не это самое главное.

Ученики 11-го класса славятся своими спортивными достижениями. В этом году Андрей Каракчиев, Тимур Козлов, Богдан Наливайко, Федор Чиботару, Степан Иванов стали победителями в районном конкурсе «Юный защитник Отечества».

Среди учащихся класса есть ребята, которые были победителями районных и республиканских конкурсов «Безопасное колесо», защищали честь школы в районной и республиканской военно-спортивной игре «Орленок».

Рустам Джораев, Вадим Дудалев, Григорий Зуев, Степан Иванов, Андрей Каракчиев, Тимур Козлов, Богдан Наливайко, Федор Харин, Федор Чиботару принимали активное участие в школьных, районных, республиканских соревнованиях по баскетболу, футболу, лыжным гонкам, настольному теннису и лёгкой атлетике.

Никита Ганов являлся незаменимым помощником, участником и победителем районных, республиканских и даже всероссийских туристских мероприятий!

На протяжении 11 лет Григорий Зуев, Инесса Жукова, Вадим Дудалев, Александр Козлов, Андрей Каракчиев, Богдан Наливайко и Ксения Туркина показывали стабильно высокие результаты в учёбе. Инесса Жукова, Григорий Зуев, Александр Козлов и Федор Чиботару становились победителями и призерами районных олимпиад по литературе, биологии, математике, физической культуре.

Большая заслуга в успехах ребят принадлежит бессменному классному руководителю Ирине Александровне Дудановой, которая на протяжении семи лет делила со своими учениками и радости, и трудности.

Сегодня перед выпускниками открывается множество дорог, каждая из них может привести к успеху. Желаем им смело сделать свой первый шаг во взрослую жизнь и уверенно идти к поставленной цели!

Н.Александрова.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих