Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Образование Детский сад - второй наш дом!

Детский сад - второй наш дом!

17 февраля 2016
Родительский комитет группы №4 «Карлсон» детского сада №3 г.Микунь от лица всех родителей выражает благодарность коллективу детсада за отличную и слаженную работу!
Группа №4 с воспитателем Мариной Леонидовной Журавлевой.
 

Примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Под чутким руководством наших уважаемых педагогов дети делают первые шаги к познанию окружающего мира, радости дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности и расширяют кругозор.

Прежде всего, хочется отметить работу наших воспитателей Марины Леонидовны Журавлевой и Валерии Александровны Туркиной, при активном участии музыкального руководителя Светланы Валерьевны Дидыченко, которые принесли массу положительных эмоций не только детям, но и родителям!

Благодаря Марине Леонидовне, Валерии Александровне и младшему воспитателю Анастасии Геннадьевне наши дети растут в атмосфере любви и заботы. Их ежедневный труд сложно переоценить. Такое терпение, чуткость и внимание по отношению к детям не так часто встретишь среди педагогов! Спасибо им за доброту и создание теплой и комфортной обстановки в группе.

Отдельно хочется отметить отношение к нашим детям младшего воспитателя Анастасии Геннадьевны: она и поможет, и утешит, и поддержит ребенка в любой сложной ситуации. Самое главное, что наши дети всегда с огромным удовольствием идут в сад, а это лучшее доказательство внимательного отношения к воспитанникам наших педагогов!

В нашей группе всегда царит комфортная, теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо нашим воспитателям за это и низкий поклон! 
АЛЕКСАНДРА ГРУДИК –
от имени родительского комитета группы.

Ссылки по теме:
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих