Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Желали доброго пути!

Желали доброго пути!

28 ноября 2013

Госавтоинспекция Усть-Вымского района поздравила жителей района с Днем ребенка и Днем матери.

20 ноября ребята, обучающиеся МБОУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсии» г.Микунь отметили свой праздник совместно с руководителями и сотрудником Госавтоинспекции.

В рамках мероприятия соревнующимся было предложено пройти несколько этапов на быстроту, внимательность и знание дорожных знаков. В викторине приняло участие шесть команд.

В рамках проведенного мероприятия ребята не только вспомнили правила дорожного движения, но и получили отличное настроение.

22 ноября за активное участие и сотрудничество при проведении мероприятий, посвященных профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и недопущению аварийности с участием несовершеннолетних, руководители команд были награждены благодарственными письмами, а ребята - грамотами.

 

*** 23 ноября участников дорожного движения, а именно женщин Усть-Вымского района Госавтоинспекция поздравила с Днем матери.

В здании ОМВД России по Усть-Вымскому району, при постановке транспортных средств на учет в ГИБДД, женщины получали государственные регистрационные знаки вместе с цветами. А пешеходам, пассажирам и водителям сотрудники еще раз напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения, дарили цветы и желали доброго пути.

ОГИБДД ОМВД России по Усть-Вымскому району. 
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих