Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Ярмарка социальных услуг

Ярмарка социальных услуг

26 сентября 2013

1 октября 2013 года в поселке Жешарт на базе дома культуры «Дружба» состоится районная ярмарка социальных услуг.

Организатором ярмарки выступило ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Усть-Вымского района». Участники ярмарки - управление Пенсионного фонда России в Усть-Вымском районе, ОАО «Сбербанк России», Фонд социального страхования. Ярмарка социальных услуг проводится в рамках празднования Международного дня пожилых людей.

Ярмарка социальных услуг – это уникальная возможность для каждого жителя района познакомиться со всем спектром социальных услуг, которые предоставляют учреждения социальной сферы Усть-Вымского района.

На ярмарке можно получить подробную информацию по всем видам мер социальной поддержки граждан в Республике Коми, о предоставлении надомного обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов, о социальной помощи семье и детям, о деятельности отделения дневного пребывания граждан, узнать новшества в услугах Управления Пенсионного Фонда России в Усть-Вымском районе, ОАО «Сбербанк России», Фонда социального страхования.

Гости ярмарки встретятся с почетным гостем и участником ярмарки социальных услуг - почетным доктором наук, президентом «Ассоциации психотерапевтов, психологов и семейных консультантов Республики Коми» Алексеем Башкановым. В рамках ярмарки будет организована встреча с профессиональным психологом, сотрудником ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» Эльвирой Каримовой, которая проведет занятие по арт-терапии.

На ярмарке социальных услуг будет работать несколько площадок мастер-классов. Секреты создания декоративных деталей из самых простых материалов, которые откроют для Вас сотрудники Территориального центра социального обслуживания населения, не только дополнят любой интерьер, но и сохранят вашу положительную энергетику.

Уважаемые устьвымчане! Мы рады будем встречи с вами на ярмарке социальных услуг. Открытие ярмарки состоится в 10.00 часов. 
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих