Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Выступили достойно!

Выступили достойно!

17 июня 2019

Юные инспектора движения Усть-Вымского района заняли пятое место на всероссийском конкурсе «Безопасное колесо» в номинации «Фигурное вождение велосипеда».

В городе Казань завершился всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2019», проходивший с 3 по 9 июня.

В течение всех конкурсных дней команды из 85 регионов страны боролись за звание победителя и право представлять Россию на европейском образовательном конкурсе международной автомобильной федерации (FIA) по изучению и соблюдению Правил дорожного движения.

Юные инспекторы движения соревновались в знаниях Правил дорожного движения, основ оказания первой помощи и безопасности жизнедеятельности, в умении управлять велосипедом в автогородке и выполнять сложные элементы фигурного вождения.

По итогам конкурса команда Усть-Вымского района, представлявшая на конкурсе Республику Коми, заняла 14 место, оставив позади большинство участников.

Участников соревнований поздравил начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников: «Не сомневаюсь, что каждый из вас приложил максимум усилий, проявил все свои таланты и возможности. Поэтому сегодня у нас много победителей, но нет проигравших. Все вы – большие молодцы, и я горжусь вами – юными, активными, умными, грамотными, а главное – небезразличными к проблемам безопасности на дорогах!»

Госавтоинспекция Республики Коми поздравляет ребят с достойным выступлением на всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2019» и выражает признательность педагогу по физической культуре СОШ села Айкино Елене Валерьевне Петерман за подготовку команды.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих