Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Высокое звание – почетный финансист

Высокое звание – почетный финансист

29 сентября 2017

Главному бухгалтеру редакции газеты «Вперёд» Елене Лютоевой присвоено звание «Почетный финансист Республики Коми».

1 октября исполняется ровно 25 лет как Елена Васильевна Лютоева пришла на работу в редакцию нашей газеты. И вот уже четверть века она – незаменимый главный бухгалтер Государственного автономного учреждения Республики Коми «Редакция газеты «Вперёд».

На церемонии награждения, которая состоялась на сентябрьской сессии Совета МР «Усть-Вымский», руководитель муниципалитета Василий Лютоев вручил Елене Васильевне нагрудный знак «Почетный финансист Республики Коми» и букет цветов.

«Мы очень хорошо знаем журналистов газеты «Вперёд, которые всегда на виду, но есть в редакции и бойцы невидимого фронта, без работы которых не будет действовать ни одно учреждение, – сказал Василий Александрович. – И сегодня я с удовольствием вручаю этот нагрудный знак главному бухгалтеру Елене Лютоевой. Желаю Елене Васильевне и всему коллективу нашей районки финансового благополучия и процветания!»

Перечень должностных обязанностей главного бухгалтера занимает больше трех печатных листов. И, конечно же, Е.Лютоева выполняет их все – ответственно и грамотно.

«Елена Васильевна – инициативный, ответственный работник, профессионал своего дела, надежный человек. Несмотря на то, что наше учреждение небольшое, учетная, налоговая и финансовая политика, отчетность – все, как на крупном предприятии. Со всем объемом работы Елена Васильевна справляется, всегда в курсе всех новшеств, принятых законов и законодательных актов. К тому же с ней очень легко и интересно работать: она доброжелательна, коммуникабельна, отзывчива, с хорошим чувством юмора», – говорит главный редактор газеты «Вперёд» Наталья Шлыкова.

За многолетний добросовестный труд Е.Лютоева неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами администрации МР «Усть-Вымский», Агентства Республики Коми по печати и массовым коммуникациям. А теперь – и высокой наградой Республики Коми.

Вдобавок ко всему Елена Васильевна – мама троих детей и хлебосольная хозяйка. Вместе с супругом, Александром Александровичем, и детьми в свободное время очень любят бывать на природе, на своей даче в деревне Вездино.

КОЛЛЕКТИВ редакции газеты «Вперёд» от всей души поздравляет Елену Васильевну с присвоением высокого звания! Желаем здоровья и благополучия, радости, тепла, заботы родных и близких. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы!
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих