Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Всех нашли, всё передали!

Всех нашли, всё передали!

3 ноября 2022

Представители районной администрации и администрации п.Жешарт вернулись из поездки – они отвозили гуманитарную помощь, собранную жителями района, нашим мобилизованным.

Большинство из наших мужчин пока находятся в Луге, поэтому сначала направились туда. Потом был ночной переезд в Каменку и Приветинскую, эти два села находятся рядом друг с другом, в трех часах езды от Луги, там тоже проходят боевое слаживание наши ребята.

– Все нам там очень обрадовались, – делится впечатлениями заместитель руководителя администрации ГП «Жешарт» Максим Петряшов. – Они очень соскучились, сказали, что даже номера с одиннадцатым регионом были счастливы видеть, что уж говорить про земляков! Все передавали огромный привет и слова благодарности. Посылки однозначно были полезными для них. Во-первых, мы с собой взяли все передачи от родных, а они знали, чего не хватает. Во-вторых, здесь тоже закупали все по их потребностям. Мы еще докупили на собранные нашими земляками деньги электроинструмент, который они просили: шуруповерты, электропилы, цепи, генераторы, горелки.

Вот что они просили всем вам передать: что кормят, поят, одевают, обувают очень хорошо. Что они тренируются, готовятся, что все идет нормально, чтобы не волновались ни за что. Глаза у них на самом деле горят, настроение хорошее. Шутят, что на гражданке появились животы и они хотят от них избавиться, но пока не получается, потому что очень хорошо кормят! Мы нашли всех, не беспокойтесь: там одного из наших перевели из Приветного в Лугу, мы его тоже нашли, всё передали. И мы уже писали в социальных сетях, что всем миром отыскали единственного из наших парней, которого отправили в Мурманск: Усть-Вымская общественная приемная Главы РК помогла, её руководитель Анна Семукова через волонтерские центры вышла на Мурманск. Передали всё необходимое и туда! 

От всех наших ребят – всем большое спасибо, большой привет и самые лучшие пожелания!

СВЕТЛАНА БЕЛОВА.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих