Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Восхищаюсь терпением нашего президента – председатель ТОС деревни Сёйты

Восхищаюсь терпением нашего президента – председатель ТОС деревни Сёйты

2 марта 2022

Председатель ТОС деревни Сёйты Ольга Беляева считает, что конец беспределу на Украине может положить только президент России Владимир Путин. Общественница восхищается его терпением и просит остановить националистов, которые уже давно внедрились в украинскую власть.

"Среди них дети и внуки гитлеровской хунты. Они пришли со своим уставом, но не для блага народа, а для своего обогащения. Владимир Владимирович, только на вас одна надежда. Там есть мои родственники: в Херсоне, в Каховке. Вспоминаю 60-е годы, когда мы ездили в соседнюю деревню. Было опасно. Мы боялись бандеровских и националистских настроений в сторону русских, - вспоминает Ольга Беляева. - В глубинках это было всегда, но сейчас обострилось. Конец этому надо было положить очень давно. Этого не должно быть сегодня. Россия должна быть единой. Все это зависит от вас, Владимир Владимирович".

Президент России Владимир Путин 24 февраля заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий. Минобороны РФ сообщило, что российские военные не наносят удары по городам Украины, высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению ничего не угрожает, заверили в ведомстве.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих