Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости В тройке лидеров Евгения Новикова

В тройке лидеров Евгения Новикова

5 марта 2015

С 24 по 28 февраля в Республиканском центре дополнительного образования прошел IX республиканский конкурс педагогов «Сердце отдаю детям», в котором педагог дополнительного образования Центра детско-юношеского туризма и экскурсий г.Микунь Евгения Новикова заняла III место.

В конкурсе принимали участие 21 человек из Сыктывкара, Воркуты, Сосногорска, Усинска, Инты, Ухты, Княжпогостского, Прилузского, Усть-Вымского, Сыктывдинского, Койгородского, Усть-Цилемского и Сысольского районов.

«Педагоги разной творческой направленности, но всех объединяет одно – развитие творческого начала в наших детях. Без развития творческого потенциала не может быть полноценной личности: человека, который может учиться всю жизнь, получать новые навыки и компетенции, приносить пользу республике и стране. А что лучше раскрывает личность, как возможность проявить свое творчество? И именно вы, педагоги, помогаете детям проявить свои таланты. Уверен, что этот конкурс позволит вам приобрести много нового и полезного, поделиться с коллегами своим драгоценным опытом», – сказал заместитель министра образования Республики Коми Игорь Минин на торжественном открытии конкурса.

Педагоги дополнительного образования щедро делились своим талантом, новыми педагогическими идеями и профессиональным мастерством. И вот конкурсные испытания подошли к концу, итоги подведены – наша Евгения Новикова вошла в тройку лидеров! Особенно приятным стал тот факт, что Усть-Вымский район впервые принял участие в этом конкурсе и сразу вышел на призовое место, уступив лишь Сыктывкару и Воркуте.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих