Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости В контакте с жителями

В контакте с жителями

28 мая 2020

Исполняющий обязанности Главы Республики Коми Владимир Уйба открыл личные странички в популярных социальных сетях, чтобы информировать о своей работе и принимаемых органами власти решениях.

Республика Коми вместе с Санкт-Петербургом и Мурманской областью находится на лидирующих позициях в Северо-Западном федеральном округе по проникновению интернета. Даже те деревни, в которых пока нет доступа к информационной сети, будут уже в самое ближайшее время подключены к интернету в рамках федеральной программы по ликвидации цифрового неравенства. Об этом сообщил новый руководитель республики Владимир Уйба.

Исполняющий обязанности Главы Республики Коми открыл личные страницы в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм», чтобы общение с людьми было более оперативным и живым.

«Признаюсь вам, для меня соцсети – это нечто новое и необычное, но я прекрасно понимаю, что для жителей Республики Коми «Вконтакте» и «Одноклассники» являются важными площадками для конструктивного общения и обмена мнениями», – отметил Владимир Уйба.

Найти страничку несложно – достаточно набрать в поисковой строке ВК «Владимир Уйба» и удостоверится, что справа от имени стоит синяя «галочка» – подтверждение того, что это настоящее интернет-представительство руководителя республики.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих