Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Управленцев Республики Коми приглашают стать частью команды Президентской программы

Управленцев Республики Коми приглашают стать частью команды Президентской программы

2 марта 2022

В 2022 году Президентской программе исполняется 25 лет. За время реализации крупнейшего государственного проекта бизнес-образования в России свою квалификацию повысили более тысячи управленцев Республики Коми, в том числе около 300 из них прошли стажировку на ведущих предприятиях России и за рубежом.

Программа предусматривает обучение в ведущих вузах страны и за рубежом перспективных руководителей высшего и среднего звена, крупного, среднего и малого бизнеса, рекомендованных организациями и прошедших конкурсный отбор.

Участниками Президентской программы могут стать лица в возрасте до 50 лет с высшим образованием и общим стажем работы не менее 5 лет, опытом управленческой деятельности более 2 лет. Кандидаты должны принимать участие в реализации проекта развития своей организации.

В Республике Коми в рамках Президентской программы можно пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Стратегический менеджмент. Управление инновационным развитием» на базе Сыктывкарского государственного университета им. П. Сорокина.

Форма обучения по программе – очная, с применением дистанционных образовательных технологий, с отрывом от профессиональной деятельности. Продолжительность обучения составит 800 часов – в течение ноября 2022– мая 2023 года будут организованы три очные сессии продолжительностью по три недели, очная российская стажировка и дистанционное обучение в межсессионный период. По завершении обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Оплата участия в программе производится на условиях софинансирования – 2/3 общей стоимости обучения оплачивается из средств федерального и регионального бюджетов, 1/3 доли – за счет организации или специалиста (23,6 тыс. руб.).

Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить заявку, копии документов, договор, мотивационное эссе и презентацию проекта. Перечень и формы документов размещены на сайте www.pprk.rkomi.ru. Прием документов продлится до 30 марта 2022 года.

После успешного прохождения квалификационного отбора и собеседования кандидат становится участником Президентской программы.

Президентская программа – это уникальная возможность через обучение решить конкретные проблемы предприятия, разработать бизнес-планы и проекты по развитию организации, установить деловые и производственно-экономические контакты с российскими и зарубежными предприятиями.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (8212) 304-872 или на интернет-сайте: pprk.rkomi.ru.


Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих