Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Спасибо за Победу!

Спасибо за Победу!

29 апреля 2015

Игорь Ковзель, председатель Госсовета Республики Коми, предлагает жителям республики присоединиться к эстафете «Спасибо за Победу!»

Суть эстафеты заключается в том, что каждый желающий может записать небольшой видео-ролик, в котором может рассказать о своих родных и близких, прошедших Великую Отечественную войну и сказать слова благодарности всем ветеранам. Затем эстафету можно передать дальше: знакомым, родственникам, одноклассникам, коллегам по работе и так далее. Все эти видео-ролики будут собраны в интернете, в группе одной из социальных сетей.

«Уважаемые жители Республики Коми, дорогие друзья! Сегодня, в преддверие празднования 70-летия Великой Победы мы предлагаем вам принять участие в акции «Спасибо за Победу!». Эта война не обошла стороной ни одну семью. У кого-то родные воевали на полях сражений, у кого-то трудились в тылу. Поэтому я думаю, что каждому из нас есть, кого вспомнить, и кому сказать свое спасибо за Победу. Лично я хочу вспомнить своих дедов, которые воевали на фронтах, и своих родителей, которые пережили страшные годы блокады. И хочу сказать спасибо всем ветеранам Великой Отечественной войны, всем труженикам тыла, всем, кто восстанавливал нашу страну в тяжелые послевоенные годы», – сказал Игорь Ковзель.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭСТАФЕТЫ «Спасибо за Победу» предлагается записать небольшой видео-ролик, причем не обязательно на профессиональное оборудование, подойдут записи с телефонов, планшетов. Эти ролики следует выложить на личной страничке в социальной сети и в официальной группе эстафеты благодарности «Спасибо за Победу», расположенной по адресу https://vk.com/forvictory2015.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих