Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости В формате диалога

В формате диалога

16 февраля 2022

Глава Усть-Вымского района Галина Плетцер провела личный приём граждан сельского поселения «Студенец».

– Встреча проходила в форме диалога, а такой формат общения с населением удобен для всех, – отметила Галина Яковлевна. – Мы встречаемся для того, чтобы обсудить проблемы и совместно выработать необходимые решения. Жители высказывали свои претензии, пожелания и задавали различные вопросы. Среди наболевших: снос ветхих зданий и сооружений, отлов безнадзорных собак, содержание мусорных контейнеров, уличное освещение. Участников встречи интересовала возможность обустройства зоны отдыха в центре поселка и работа детского сада.

По итогам встречи Галина Яковлевна собрала совещание с начальниками управлений и отделов администрации района. В ходе совместного совещания по вопросам жизнедеятельности сельского поселения «Студенец» был составлен протокол поручений.

– В протокол вошли такие вопросы как установка дополнительных светильников на улице Набережная, содержание дорожной сети улиц Набережная и Гаражная, организация уборки территорий кладбищ в местечке Юромка и деревни Вогваздино от мусора, снос бесхозных сараев, очистка колодцев и многие другие, – подчеркнула глава района. – Каждый пункт имеет свой срок исполнения. К сожалению, не всё можно решить в одночасье. Мы приложим все усилия для решения проблем.

НАШ КОРР.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих