Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Сертификат на благоустройство

Сертификат на благоустройство

24 января 2019

Печора получила 70 млн. рублей на благоустройство улично-дорожной сети.

Сертификат на такую сумму вручил 18 января Глава Республики Коми Сергей Гапликов, поздравляя жителей Печоры с 70-летием города. Торжественное собрание состоялось в доме культуры железнодорожников.

«Дорогие печорцы, гости этого замечательного города со славной историей. Это праздник для всех, кто любит прекрасный северный город-труженик, кто, несмотря ни на какие трудности, продолжает честно выполнять поставленные задачи, верно служить своему долгу, показывать окружающим, что Печора живёт, развивается и будет всегда достойным представителем наших северных территорий. Спасибо, что показываете хороший пример молодёжи, которая, уверен, в ближайшее время внесёт свой ценный вклад в развитие нашего края. Мира, добра, счастья и благополучия и, конечно, любви вам, дорогие печорцы!» – пожелал Сергей Гапликов.

Также глава региона вручил заслуженные награды жителям Печоры: за активное участие в ветеранском движении и патриотическом воспитании молодого поколения; за вклад в развитие, сохранение и популяризацию музыкального искусства, эстетическое воспитание молодого поколения; за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу и другие.

Напомним, Глава Коми Сергей Гапликов 18 января находился с рабочей поездкой в Печорском районе. Программа визита включала посещение фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в посёлке Луговой, открывшегося в ноябре прошлого года в рамках исполнения «апрельских поручений» главы региона; встречу с ветеранами – активными участниками добровольческого движения республики в центре серебряного волонтёрства «Дарю добро»; встречу с главами сельских и городских поселений муниципалитета; участие в мероприятиях к 70-летию Печоры. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих