Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Семья – всему начало

Семья – всему начало

21 мая 2015

Семья Королёвых из Айкино удостоена премии Правительства Республики Коми как победительница конкурса лучших многодетных семей республики.

Торжественная церемония награждения лучших многодетных семей состоялась 15 мая в Сыктывкаре – в Международный день семьи. Победителей конкурса лично поздравил Глава республики Вячеслав Гайзер:
«Семья – это неиссякаемый источник любви и уважения, это крепкий дом, надежный тыл, поддержка и опора, самое дорогое и важное, что может быть в жизни... Дорогие друзья, вы не просто создали многодетную семью, вы показали пример, как можно и нужно жить – в любви, дружбе и взаимопонимании. Уверен, ваши дети вырастут счастливыми и гармонично развитыми людьми, а иначе в таких семьях и быть не может. Желаю вам всем здоровья, добра, счастья и благополучия, и пусть в нашей республике будет как можно больше таких дружных и счастливых семей».

Супруги Королёвы вместе уже более 16-ти лет. Глава семейства – Дмитрий Александрович – из семьи потомственных дорожников, сейчас возглавляет Айкинское ДРСУч ОАО «Коми дорожная компания». Жена, Елена Владимировна, трудится в управлении финансового и бухгалтерского учета администрации МР «Усть-Вымский».

В семье воспитываются трое детей, все девочки. Старшие – Карина и Камилла – учащиеся СОШ села Айкино. Они очень серьезно относятся к учебе, являются участниками и победителями районных олимпиад, конкурсов и фестивалей. Маленькой Калерии скоро исполнится три года.

Королёвы уверены, что семья для каждого человека – самое главное в жизни и начало всех начал. И поэтому с детства воспитывают своих детей в атмосфере любви, трудолюбия и семейного счастья. За что и были удостоены в нынешнем году Третьей премии Правительства Республики Коми. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих