Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Сельскую молодежь приглашают на слет!

Сельскую молодежь приглашают на слет!

22 октября 2018

Молодых людей из Коми приглашают на всероссийский слет сельской молодежи в Алтайский край.

Заявку на участие в форуме можно подать до 26 октября.

X всероссийский слет сельской молодежи «Село: Уютное. Активное. Мое» состоится с 13 по 16 ноября в Алтайском крае. Для участия в форуме приглашается сельский молодежный актив: главы сельских поселений, руководители общественных организаций, предприниматели, фермеры, представители инициативной молодежи, специалисты по работе с молодежью.

Как отмечают организаторы, за годы проведения слет стал надежной и эффективной площадкой для общения молодежи из различных регионов России и распространения успешных практик по повышению уровня жизни и возможностей на селе. По традиции в рамках слета проходят экспертные сессии, бизнес-семинары, эксклюзивные выставки и деловые экскурсии.

Всероссийский слет сельской молодежи — это ежегодное мероприятие, направленное на презентацию и распространение передового опыта развития сельских территорий страны при непосредственном участии молодежи. Впервые мероприятие прошло в 2009 году, в Год молодежи в России. За 9 лет в слете приняло участие порядка 3 тысяч делегатов с сельских территорий более 50 субъектов страны.

Организатором форума в этом году выступает правительство Алтайского края при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ и аппарата полномочного представителя президента России в СФО.

Заявки на участие от регионов оргкомитет слета принимает до 26 октября по электронному адресу: info-vssm@yandex.ru. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте: www.altaikdm.ru.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих