Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Рыбалка – дело клёвое!

Рыбалка – дело клёвое!

26 марта 2014

22 марта в курье реки Вычегда в районе с.Айкино прошли соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда, организованные Усть-Вымским районным обществом охотников и рыболовов.

В соревнованиях участвовало 32 рыболова. Особенным клёвом в этот день айкинская курья рыбаков не очень-то порадовала: вся пойманная рыба оказалось совсем мелкой. Несмотря на это, самым удачливым рыболовам повезло и без улова они не остались. А ещё – солнечная погода, свежий воздух и хорошая компания – поднимали настроение любителям рыбной ловли!

В результате соревнований первое место присуждено Дмитрию Биткивскому из с.Усть-Вымь. Ему была вручена почетная грамота и приз - бензиновый примус. Второе место досталось Александру Королеву, тоже из с.Усть-Вымь, а также почетная грамота и приз – зимняя рыболовная палатка. Третье место у Сергея Храмцова из п.Жешарт, который был отмечен грамотой и ледобуром.

Поощрительный приз за самую крупную рыбу – грамота и ящик рыболова – вручен победителю соревнований Д.Биткивскому. Приз за скоростное бурение – грамоту и набор жерлиц – получил Александр Храмцов.
Самым молодым участникам соревнований – Дмитрию Лютоеву, Михаилу Коровину и Вадиму Стельмах – вручены поощрительные призы – светильник и две зимние удочки.

Главным судьей соревнований стал председатель первичной организации охотников и рыболовов с.Айкино Юрий Спринский, судьями – Л.Станевич, А.Лютоев, А.Иванов, В.Туркин . Безопасность проведения соревнований обеспечивали сотрудники Усть-Вымского участка ГИМС.

Спонсором соревнований выступила администрация сельского поселения «Айкино».  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих