Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
       

Главная Новости Ростислав Гольдштейн рассказал студентам о запуске программы подготовки молодёжных управленческих кадров.

Ростислав Гольдштейн рассказал студентам о запуске программы подготовки молодёжных управленческих кадров.

28 января 2025

Накануне Дня Российского студенчества руководитель региона встретился со студентами в СГУ им. Питирима Сорокина.

Формат диалога на равных позволил ребятам задать вопросы о трудоустройстве и развитии инфраструктуры для жизни и отдыха, а также обсудить личные темы.

Также Ростислав Гольдштейн подробнее рассказал о кадровой программе для молодёжи.

Учебный курс стартует в этом году и рассчитан на 1,5-2 года. На первом этапе планируется набрать около 1500 человек. Из них продолжат обучение самые целеустремленные и стрессоустойчивые ребята.

Выпускники курса будут трудоустроены в органы государственной и муниципальной власти, в том числе на руководящие должности. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих