Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Российский народ снова освободит мир от нацизма, но теперь уже навсегда – директор Сыктывкарского детского дома Дмитрий Беляев

Российский народ снова освободит мир от нацизма, но теперь уже навсегда – директор Сыктывкарского детского дома Дмитрий Беляев

10 марта 2022

Директор детского дома № 1 Сыктывкара Дмитрий Беляев считает, что  русские и украинцы – это один народ, но с одной разницей, которая появилась в последние годы.

«Русские и украинцы — это один народ. Это исторически очевидно. Это подкреплено вековыми связями, традициями и культурой, - пишет Дмитрий Беляев. - Но, к сожалению, в последние годы появилась одна разница. Россия сделала всё, чтобы сохранить свою историю, культуру, своё послевоенное наследие, а народ Украины пал жертвой своего же правительства, которое готово обменять честь своей страны на стеклянные бусы».

Дмитрий Беляев уверен, что «киевский режим» не думал о своих людях последние 8 лет и не думает о них сейчас.

«Теперь Россия, как старший брат и товарищ, помогает младшему, тому, кто заблудился, избавиться от откровенно «плохой компании». Победа будет за нами! Российский народ снова освободит мир от нацизма, но теперь уже навсегда», - сказал депутат.

Напомним, президент России Владимир Путин 24 февраля заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий. Минобороны РФ сообщило, что российские военные не наносят удары по городам Украины, высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению ничего не угрожает, заверили в ведомстве.



Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих