Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Ромашковая мода

Ромашковая мода

21 августа 2018

В Сыктывкаре в июле на Театральной площади ежегодно проводится семейный праздник, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Усть-Вымский район в этом году на празднике представляла семья Семуковых из с.Айкино: супруги Анна и Андрей со своими детьми – Татьяной, Анастасией и Владиславом.

Организаторы приготовили для горожан и гостей много интересного. Торжественная часть началась с традиционного чествования одиннадцати образцовых семей Сыктывкара, удостоенных медалей «За любовь и верность», и встречи семьи молодоженов, которые стали участниками свадебного коми обряда.

В центре внимания на празднике оказались участники показа ромашковой моды – конкурса детских костюмов в ромашковом стиле. Усть-вымчан на конкурсе представляли Анна Владимировна с сыном Владиславом.

Еще одним приятным моментом праздника стало подведение итогов и награждение победителей семейного фотоконкурса по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Ты и я – велосипедная семья!». В этом республиканском конкурсе заслуженную победу одержала семья Семуковых, которая была награждена дипломом первой степени.

Анна Семукова провела мастер-класс «Волшебный крючок» по изготовлению декоративных мочалок, была отмечена благодарственным письмом от Народного фронта.

Три часа, что длился праздник, для всех участников пролетели незаметно. И зрители, и конкурсанты с восторгом делились своими впечатлениями о мероприятии, фотографировались около ростовых цветов и кукол, участвовали в различных конкурсах.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих