Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Родники семейного счастья

Родники семейного счастья

28 декабря 2021

18 декабря прошел VI республиканский фестиваль «Родники семейного счастья», посвященный 100-летию образования Республики Коми.

Стало доброй традицией раз в два года проводить в городе Емва фестиваль с участием творческих семей из разных уголков нашей родной республики. В этот раз в фестивале приняли участие 17 семейно-родственных коллективов из Княжпогостского, Сысольского, Ижемского и Усть-Вымского районов. Фестиваль проходил по двум направлениям – декоративно-прикладное и любительское творчество.

От нашего района в «Родниках семейного счастья» приняли участие два семейно-родственных коллектива: семья Овчинниковых-Королевых и семья Бурковских!

Семья Овчинниковых-Королевых (бабушка – Валентина Валерияновна и внучка Калерия) приняли участие в выставке  «Декоративно-прикладное творчество» по направлению «Волшебная нить». На выставке ими были представлены изделия из шерстяных ниток, в экспозицию которой вошли  разнообразные брелоки, куклы, звери, подарки и сувениры.

Семья Бурковских (мама Юлия Александровна и дочь Диана) приняли участие в творческом конкурсе, где мама с дочкой представили зрителям и компетентному жюри мастерство вокального исполнения.

По итогам фестиваля семья Овчинниковых-Королевых стала дипломантом, а семья Бурковских  заняла третье место в любительском творчестве!

Поздравляем участников фестиваля с удачным выездом! Сегодня можно смело сказать, что в Республике Коми, в каждом муниципальном образовании живут и творчески развиваются семейные коллективы! Молодцы, так держать!

Творческого всем процветания, здоровья и крепких семейных связей!

ЕЛЕНА ФИЛИППОВА.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих