Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Разноцветное лето

Разноцветное лето

7 июля 2017

Разноцветное лето подарили детям сотрудники Усть-Вымской библиотеки имени Н.Дьяконова в рамках организации детского отдыха на летней площадке.

Несмотря на то, что библиотекари были заняты расстановкой книжного фонда после ремонта библиотеки, они нашли время и организовали для детей замечательные мероприятия.

7 июня, в рамках Года добрых дел в Республике Коми, библиотекари провела с ребятами детской площадки две акции, цель и девиз которых – делаем добрые дела! Одна из акций называлась «Подари книгу другу», другая – «Книжки-раскладушки в подарок». Ребятам такой формат проведения мероприятия очень понравился, он стал зарождением новой традиции: делать добрые дела, основой которых является книга.

13 июня библиотекой был организован экопраздник «Зеленая библиотека», посвящённый Году экологии в России. Ребятам предложили принять участие в интерактивной игре «Там, на неведомых дорожках…» и в творческом конкурсе «Разноцветные ладошки».

15 июня юные читатели совершили необычное путешествие по литературному маршруту «С книжкой под мышкой: путешествие книгочтея». На каждой станции увлекательного путешествия ребят встречали сказочные персонажи, которые подготовили для участников квеста разнообразные задания.

От всех мероприятий дети получили не только много полезных знаний, но и массу положительных эмоций. Мы благодарим сотрудников Усть-Вымской библиотеки не только за яркие и необычные по формату мероприятия, но и за тесное, многолетнее сотрудничество.

НАДЕЖДА КАРАКЧИЕВА,
село Усть-Вымь.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих