Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Работаем на результат

Работаем на результат

13 декабря 2018

Глава Коми Сергей Гапликов прокомментировал итоги съезда «Единой России»: «Мы все – одна большая команда, которая работает на результат».

Глава Республики Коми принял участие в пленарном заседании XVIII съезда партии «Единая Россия», которое состоялось 8 декабря в Москве с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина и председателя всероссийской политической партии «Единая Россия», премьер-министра правительства страны Дмитрия Медведева. Съезд проходил в международном выставочном центре «Крокус Экспо». В пленарном заседании приняли участие 713 делегатов партии.

В этом году основные темы съезда – обновление, повышение открытости и активности партии, работа на результат, а также сохранение политического лидерства. Делегаты съезда рассмотрели приоритеты работы «Единой России» на следующий год, внесли изменения в устав партии, а также в состав высшего и генерального советов.

«Владимир Путин и Дмитрий Медведев отметили ключевые задачи партии – прежде всего её роль в достижении национальных целей развития и контроле за реализацией майского Указа №204. «Единая Россия» – это главная политическая сила в стране, и все мы понимаем, какая высочайшая ответственность лежит на нас за историческую судьбу России. В ходе съезда руководством партии расставлены акценты – курс на обновление, обеспечение открытости партии, укрепление доверия граждан и работа на результат. Сегодня все мы должны работать как одна большая и эффективная команда, которая превыше всего ставит интересы своих граждан и страны. Убеждён, что только так мы сможем обеспечить динамичное развитие государства и не отстать за стремительно изменяющимся миром», – прокомментировал итоги съезда Сергей Гапликов.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих