
Рубрики

Проезд ограничен
В период с 20 апреля по 19 мая 2026 года на территории Усть-Вымского района вводятся временные ограничения на движение транспортных средств.
.jpg)
По сообщению администрации МР «Усть-Вымский», ограничения касаются проезда транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения. В период введения ограничения предельно допустимая нагрузка на ось транспортного средства при движении по дорогам с асфальтобетонным покрытием допускается до 6 тонн, при движении по дорогам с переходным и грунтовым покрытием – до 1,5 тонны.
Администрация муниципального района также просит жителей воздержаться в этот период от поездок по грунтовым дорогам, улицам и проездам на автомашинах повышенной проходимости типа УАЗ.
Фото из архива редакции