Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Проект «Сельский клуб» в действии

Проект «Сельский клуб» в действии

7 марта 2013
ЕР.jpg

Продолжается реализация партийного проекта единороссов «Сельский клуб». Два дома культуры, в Студенце и Гаме, уже получили мультимедийные центры. Теперь настала пора Кожмудора.

Вечером 22 февраля в Кожмудорском сельском доме культуры яблоку негде было упасть: местные жители заполнили зал до отказа. В гости к ним приехали – руководитель администрации МР «Усть-Вымский» Михаил Махмудов, заместитель секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель исполкома КРО Наталья Женихова, секретарь политсовета и руководитель исполкома Усть-Вымского МОП Андрей Мельник и Светлана Сукач.

В подарок работникам ДК привезли мультимедийное оборудование. В комплекте – телевизор, музыкальный центр. А библиотека получила от единороссов РК набор книг.

Очень обрадовались работники культуры и сертификату на 50 тысяч рублей, врученных от районной администрации Михаилом Махмудовым.
Наталья Женихова, Михаил Махмудов, Андрей Мельник поздравили жителей Коквицкой «горы» с такими приобретениями и пожелали им, чтобы культурная жизнь на селе развивалась и крепла. Глава СП «Кожмудор» Надежда Каракчиева и директор ДК Эльвира Митрошина от имени всех сельчан поблагодарили за оборудование, книги и денежный сертификат!

Наш корр.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих