Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Призы для самых активных

Призы для самых активных

14 января 2022

Подведены итоги читательского конкурса «Старшее поколение: жизнь и судьба».

Уже четвертый год подряд редакцией газеты «Вперёд» совместно с Усть-Вымской районной организацией ветеранов проводится конкурс «Старшее поколение: жизнь и судьба». Его итоги за 2021 год были подведены на декабрьском пленуме районного совета ветеранов.

В течение года в рубрике «Старшее поколение: жизнь и судьба» было опубликовано более 30 статей. Самыми активными участниками конкурса, как и в прошлые годы, стали представители совета ветеранов города Микунь (председатель Людмила Николаевна Миргородская). Микуньские ветераны удостоены диплома и специального приза.

Среди авторов дипломами редакции газеты «Вперёд» и призами от районного совета ветеранов награждены: Татьяна Александровна Сухарева (с.Гам) и Татьяна Витальевна Костина (с.Айкино) – они поделили почетное третье место; председатель совета ветеранов Жешартского фанкомбината Светлана Васильевна Павлова заняла второе место; и наш прошлогодний фаворит – председатель совета ветеранов с.Гам Евгения Александровна Полева, удостоена первого места.

На этот раз компетентное жюри конкурса оценивало содержание текстов и глубину раскрытия темы.

Уважаемые читатели газеты «Вперёд»! Мы рады сообщить вам, что конкурс «Старшее поколение: жизнь и судьба» продолжается. Пишите нам о людях земли Усть-Вымской – тружениках тыла, детях войны, ветеранах труда. Среди них – коллеги по работе (пусть уже и бывшие), друзья, соседи, родители, бабушки и дедушки... Все они достойны того, чтобы о них и об их трудовом подвиге знали и помнили. Оставайтесь с нами в 2022 году! Итоги, как всегда, подведем в конце года.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих