Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Подвели итоги

Подвели итоги

19 августа 2016

Подведены итоги деятельности Сыктывкарского ЛУ МВД России на транспорте в первом полугодии 2016 года.

29 июля 2016 года в Сыктывкарском линейном управлении на транспорте состоялось подведение итогов работы за 1 полугодие 2016 года.

Сотрудниками Сыктывкарского линейного управления в тесном взаимодействии с правоохранительными, контролирующими и надзорными органами за шесть месяцев 2016 года удалось существенно повысить эффективность работы по таким ключевым направлениям оперативно-служебной деятельности, как обеспечение транспортной безопасности, профилактика правонарушений, борьба с экономической преступностью и коррупцией.

Активизирована работа по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.
На объектах транспорта не допущено серьезных резонансных преступлений, актов терроризма, экстремистских проявлений, не было допущено убийств, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, разбойных нападений.

Благодаря увеличению количества нарядов сопровождения удалось существенно снизить количество преступлений в поездах дальнего следования. Всего сопровождено поездов дальнего следования – 2763, задействовано сотрудников – 1978. Не допущено к посадке – 146 человек, снято по акту – 251 пассажира, находящихся в состоянии опьянения.

С целью повышения уровня профессиональной подготовленности, а так же эффективности выполнения сотрудниками транспортной полиции своих служебных обязанностей, сотрудники Сыктывкарского ЛУ МВД России на транспорте, приняли активное участие в конкурсах, а так же спортивных мероприятиях проводимых на базе УТ МВД России по СЗФО, по итогам, которых, заняли лидирующие места.

Так, в июле 2016 года в г.Санкт-Петербурге, прошел конкурс профессионального мастерства среди руководителей подразделений по работе с личным составом УТ МВД России по СЗФО на звание «Лучший по профессии», по итогам конкурса 2-е место занял начальник ОРЛС Сыктывкарского ЛУ МВД России на транспорте майор внутренней службы Слипченко С.Н., в спортивном мероприятии по легкоатлетическому кроссу среди женщин 1-е место занял младший инспектор по досмотру в аэропорту ЛПП в г.Ухта младший сержант полиции Краснова Л.Н.

Начальник Сыктывкарского ЛУ МВД России на транспорте полковник полиции Гундоров Валерий Владимирович отметил приоритетные направления деятельности Сыктывкарского линейного управления на предстоящий период. Это совершенствование форм и методов противодействия преступности, обеспечение безопасности пассажиров и правопорядка на объектах транспортной инфраструктуры, поддержание служебной дисциплины и законности, повышение уровня профессиональной и морально-психологической готовности личного состава по выполнению поставленных задач.

СЫКТЫВКАРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ: любой гражданин может позвонить и высказать свою претензию или рассказать о происшествии. По каждому факту будет проведена проверка.
Телефон доверия 8-800-200-16-02
Телефон дежурной части 8 (8212) 32-27-85.
Единый портал государственных услуг, размещенный в сети Интернет по адресу
www.gosuslugi.ru.


 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих