Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Первые заседания Советов: Донаель

Первые заседания Советов: Донаель

9 ноября 2012
Организованно, на высоком уровне прошло первое заседание Совета СП «Донаель».
 
Как и на предыдущих сессиях Советов, в Донаеле побывал руководитель администрации района Михаил Махмудов, руководитель аппарата администрации Евгений Дуданов, начальник управления правовой, кадровой работы и по вопросам местного самоуправления Наталья Тушина, председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Вымского района Валерий Мартынец, секретарь политсовета МОП «Единая Россия» Андрей Мельник.
Забегая вперед, сразу нужно отметить, что в Донаеле на сессии царила очень дружественная атмосфера. Донаель, как и многие другие лесные поселки, имеет массу нерешенных проблем – безработицу, ветхое жилье, нехватку благоустроенных дорог и так далее. Но все присутствующие на сессии говорили о неустанной работе за предыдущий второй созыв по устранению этих недостатков администрации поселка, главы поселения Юрия Остроушко, депутатов Совета. Отметил это и Михаил Махмудов, который в своей поздравительной речи поблагодарил депутатов второго созыва и администрацию за сделанное и рекомендовал продолжить начатую деятельность по улучшению жизни донаельцев и развитию поселка в предстоящие годы.
Тайным голосованием единогласно главой поселения избран Юрий Остроушко. Заместителем председателя Совета депутаты выбрали Сергея Прохоренко. Также Совет утвердил уровень заработной платы главе поселения и депутатскую группу партии «Единая Россия».
И.Миронов.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих