Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Новый год дарит радость!

Новый год дарит радость!

1 января 2016

Новый год шагает по планете, он приносит нам радость, дарит множество подарков, заставляет надеяться на лучшее.

Ведь лишь в преддверии Нового года, прикоснувшись к хрупким ёлочным игрушкам и вдохнув терпкий запах хвои, мы на миг останавливаемся и возвращаемся в свое детство. А там: смешные стеклянные зверушки и переливающиеся шары, аромат мандаринов, орехи и конфеты, подарки. Его ждут и взрослые, и дети!

Вот и воспитанники из социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних Усть-Вымского района (с.Гам), сотрудники и приглашенные гости окунулись в мир новогодних приключений. Вместе с домовенком Кузей, Дедом Морозом ребята искали волшебные часы, без которых не мог наступить Новый год! Хороводы, песни, игры и чтение стихов Деду Морозу переплетались между собой, вовлекали в мероприятие не только детей, но и гостей праздника. На протяжении всего праздника звучал звонкий детский смех.

Ребята и сотрудники из социально-реабилитационного Центра получили много поздравлений и подарков от администрации муниципального района «Усть-Вымский», ООО «ЖФК», ГБУ Республики Коми «ЦСЗН Усть-Вымского района», следственного отдела по Усть-Вымскому району следственного управления Следственого комитета Российской Федерации по Республике Коми, местного отделения «ДОСААФ России» Усть-Вымского района, главы сельского поселения «Гам». Благодаря нашим друзьям дети с хорошим настроением и большим зарядом положительной энергии вступают в новый, 2016 год. Спасибо!

Коллектив ГБУ РК «СРЦН Усть-Вымского района». 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих