Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Новогодние выходные прошли спокойно…

Новогодние выходные прошли спокойно…

10 января 2014

По официальным данным, новогодние праздники в районе прошли относительно спокойно.

 

Самым серьёзным происшествием стал пожар в деревне Кырс 2 января, в результате которого погиб мужчина. По данным МЧС, во время прибытия на место возгорания пожарных на одном из частных подворий полыхала летняя кухня. В ходе ликвидации пожара был обнаружен труп мужчины 1966 года рождения. Виновные лица устанавливаются. По предварительным данным, самой вероятной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.

В отделе по делам ГО и ЧС администрации района сообщили, что за время новогодних выходных не произошло ни одного ЧП. Тем не менее, предпраздничные происшествия не дали расслабиться полицейским и пожарным.

 

В Мадмасе вор залез в магазин через печную трубу

По информации ОМВД Усть-Вымского района, в ночь с 28 на 29 декабря в посёлке Мадмас неизвестный злоумышленник проник в магазин по Сельской улице и вынес из помещения продукты питания на сумму около 2200 рублей, а также 3000 рублей из кассы. Похититель попал в продмаг через крышу, разобрал кирпичную кладку дымовой трубы и оказался в помещении.

Хозяйка магазина обратилась в полицию с заявлением. Совершённое преступление следственный отдел ОМВД расценивает как кражу. На сегодняшний момент сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми полицейскими проводят мероприятия для установления и поимки преступника.

 

В ДТП на трассе «Айкино-Кослан» погибло два человека

Вечером 30 декабря легковой автомобиль ВАЗ-211020, двигавшийся в сторону Айкино, на 12 километре от Вежайки въехал в стоящий на обочине ЗИЛ-131. В результате аварии двое пассажиров, находившихся с правой стороны, погибли. Жертвами аварии оказались мужчина 1974 года рождения, он сидел на переднем месте рядом с водителем, и молодой человек 1994 года рождения, находившийся на заднем сиденье. Водитель «десятки» и ещё один пассажир госпитализированы в больницу с различными травмами. Предварительно известно, что из всех находившихся в салоне легкового автомобиля пристёгнут ремнём безопасности был только водитель.

Всего за новогодние праздники на дорогах района полицейскими было зафиксировано 84 нарушения правил дорожного движения, из них 4 водителей были пойманы в нетрезвом виде. 

Наш корр.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих