Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Неделя визитов

Неделя визитов

10 июля 2015

Прошлая неделя была для района богата на визиты

Начать рабочую неделю руководителю администрации МР «Усть-Вымский» Василию Лютоеву пришлось в Сыктывкаре: в понедельник в Минпроме РК было совещание, касающееся площадки складирования древесных отходов в п.Жешарт и открытия там же швейного цеха. Во вторник прошло несколько селекторов и заседание Экономического совета РК.

В среду наш район с рабочей поездкой посетил начальник Северной железной дороги Сергей Кобзев. На рабочей встрече они с Василием Лютоевым говорили о социальном партнерстве между муниципалитетом и железной дорогой. На территории Усть-Вымского района находится порядка двадцати структурных подразделений ж/д, но, по мнению руководителя района, до сих пор они жили отстраненной, внутриведомственной жизнью. Сергей Алексеевич заверил нашего главу, что они открыты для совместных проектов, и сразу дал поручение своим заместителям обратить особое внимание на социальные вопросы.

В четверг Василий Лютоев общался с министром здравоохранения Натальей Арнаутовой. Вторая половина дня была посвящена селекторным совещаниям.

Пятница началась с ряда рабочих совещаний, во второй половине дня Василий Лютоев был приглашен на молодежный форум «Инноватика: Крохаль-2015». Он принял участие в площадке «Час мэра», отвечая на вопросы молодежи.

В субботу с утра в администрации района прошла конференция «Единой России», а вечером Василий Лютоев побывал в д.Коквицы на празднике коми песни «Коми сьыланкывлон ловъя шорт».

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих