Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Не хлебом единым...

Не хлебом единым...

21 ноября 2018

В ноябре в библиотеках с.Айкино, с.Усть-Вымь, п.Жешарт, г.Микунь вновь состоялись встречи с нашими любимыми поэтами и писателями.

Делегацию поэтов и писателей из Сыктывкара возглавила председатель Союза писателей Республики Коми, детская коми писательница Елена Козлова.

На встрече художники слова с удовольствием читали свои произведения, отвечали на вопросы читателей, рассказывали о своем творчестве, представляли новые книги.

Главный редактор журнала «Би кинь», народный писатель Республики Коми Алексей Попов увлек слушателей юмористическими рассказами из своей жизни, многие из них легли в основу его пьес.

Особый интерес вызвали поэтические произведения, наполненные философскими рассуждениями писателя, драматурга, поэта Андрея Попова. Слушателям повезло: из первых уст они услышали еще неопубликованные творения автора.

Поэтесса Елена Афанасьева воодушевила публику, прочитав стихотворения на коми языке о родном крае, о природе, о теплых и нежных чувствах.

Следует отметить, что теплый и дружественный прием был организован сотрудниками библиотек и администрацией района. Принимающей стороной было особо подчеркнуто, что живое общение с поэтами и писателями расширяет кругозор, в очередной раз убеждая в том, что не хлебом единым жив человек. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих