Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Назад в СССР

Назад в СССР

7 октября 2019

Для ветеранов социальной службы Усть-Вымского района была организована развлекательная программа «Назад в СССР». В преддверии празднования Международного дня добра и уважения в территориальном центре социального обслуживания населения ТЦСОН прошла необычная и очень интересная развлекательная программа «Назад в СССР» для ветеранов социальной службы Усть-Вымского района.

Все мы знаем, что настоящего нет без прошлого, и мы можем ненадолго с радостью окунуться в особую атмосферу воспоминаний. Для этого мероприятия специалисты Центра социальной защиты населения Усть-Вымского района подготовили оригинальную «вечеринку» в стиле СССР. На время торжества были использованы особые атрибуты и особый дух Советского Союза: портрет Ленина, швейная машинка, старые советские газеты и журналы, на столе лежали необычные салфетки в виде плакатов СССР, проигрыватель и виниловые пластинки, старые фотографии киноактеров и многое другое.

Открылось мероприятие с теплых поздравлений заместителя директора Людмилы Потаповой, которая пожелала ветеранам крепкого здоровья на долгие годы, внимания, уважения и любви близких, родных людей, неугасающего интереса к жизни и душевного спокойствия. Ведущая праздника – заведующая социально-реабилитационным отделением Надежда Горло подготовила для граждан интересные тематические конкурсы. Первым «испытанием» стала викторина «Цены СССР», где участникам предлагалось угадать, сколько стоили продовольственные товары в Советском Союзе, за какую сумму можно было позвонить из телефона-автомата, каков был размер окладов учителей и врачей и многое другое. Гости мероприятия с легкостью справились с этим заданием!

Продолжить «экскурсию» по годам юности ветераны смогли за просмотром ностальгического видео «Назад в СССР», где были представлены архивные кадры советской жизни. Следующим «испытанием» стала игра «Угадай фразу из кино» о крылатых фразах из любимых фильмов.

Закончилось мероприятие дефиле в стиле 1980-х, в котором приняли участие все сотрудники ТЦСОН.

Ветеранам очень понравилось теплая встреча. «Всегда приятно знать, что тебя помнят, ждут и окружают особым вниманием», – поделились гости праздника.

От всей души поздравляем людей старшего поколения с Днём добра и уважения! Будьте всегда молоды душой и сердцем!

ЕЛЕНА ТУИСОВА.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих