Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Найди своего Героя!

Найди своего Героя!

18 сентября 2014

Приглашаем жителей нашего района принять участие в акции «Герои Великой Победы». Ее участники смогут еще больше узнать о славном прошлом своих родственников – участников Великой Отечественной войны.

Акция стартовала 15 сентября. Основной ее целью является увековечение памяти всех героев Победы независимо от их званий, масштабов подвига и статуса наград, а также сохранение памяти в семейных архивах для последующих поколений.

На прошлой неделе в администрации района был создан районный штаб по проведению акции «Герои Великой Победы» и состоялось его первое заседание. Председателем штаба избрана заместитель руководителя района по социальной политике Надежда Соловьева. В состав муниципального штаба также вошли представители районного управления образования, военного комиссариата, Центра детско-юношеского туризма и экскурсий, поискового отряда «Северная звезда», СМИ, молодежных и общественных объединений.

На заседании штаба была утверждена организация-оператор, ответственная за практическую реализацию проекта «Герои Великой Победы» на территории района – это Центр детско-юношеского туризма и экскурсий (ЦДЮТиЭ) г.Микунь.

Для участия в акции необходимо отправить заявку на поиск информации о боевой судьбе солдата, воевавшего на фронтах Великой Отечественной войны, в ЦДЮТиЭ (контактный телефон 33-200). Образец заявки находится на сайте www.komiturcenter.ru в разделе «акции». 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих